Hochet à tête de poupée en biscuit marquée « Limoges... Lot 367
résultat :
Estimation :
Hochet à tête de poupée en biscuit marquée « Limoges France », corps en tissu, le manche en os sculpté formant sifflet
Fin XIXe début du XXe siècle, usures
H. 35 cm