Lot n° 382

résultat :
Estimation :

Cape longue d'écolier avec son capuchon, laine bouillie imperméable bleu marine, coupe large un peu plus longue à l'arrière, poches intérieures. Usures d'usages, manque des agrafes. Dimensions : Longueur 130cm