ANONYME Jupon, pongé de soie crème, incrustations... Lot 401
résultat :
Estimation :
ANONYME Jupon, pongé de soie crème, incrustations de dentelle, motifs Art Nouveau. Début XXè siècle. Déchirures et usures à la taille, tâches, état d'usage