AYME (Marcel) : OEuvres romanesques, illustrations... Lot 468
résultat :
Estimation :
AYME (Marcel) : OEuvres romanesques, illustrations de Roland TOPOR. Paris, Flammarion, 1977, 6 volumes grands in 8°, reliure toile décorée de l'éditeur, nombreuses illustrations en couleurs par Roland topor. Tirage limité et numéroté.