Attribué à Daumier
Caricature de chasse
signée... Lot 24
résultat :
Estimation :
Attribué à Daumier
Caricature de chasse
signée en bas à droite et monogrammée en bas à gauche
Annotation manuscrite au dos "Vente Giacomelli, 14 avril 1905" et titrée " une fâcheuse rencontre"
21,5 x 28,5 cm ( à vue)
(rousseurs)