CHAMPEVILLE de Pierre (1885-1950)
Lot de trois... Lot 41
résultat :
Estimation :
Lot de trois aquarelles représentant deux vues de montagnes et une d'un lac
Signées
34.5 x 43 cm (à vue)
28 x 38 cm (à vue)
55 x 36 cm (à vue)