Lot en or jaune 14K (585/°°°) et 18K (750/°°°)... Lot 75
résultat :
Estimation :
Lot en or jaune 14K (585/°°°) et 18K (750/°°°) comprenant :
- une bague sertie d'une perle de culture - un pendentif serti d'une perle de culture -
On y joint
- un porte-photo en métal en forme de coeur
- un pendentif ajouré en métal doré
Poids brut total : 9 g