DRB LIMOGES
Partie de service à café et dessert... Lot 128
résultat :
Estimation :
DRB LIMOGES
Partie de service à café et dessert en porcelaine blanche à décor de frises fleuris et filets or, comprenant : 8 tasses et douze sous-tasses, 1 pot à lait, 1 sucrier, 12 assiettes à dessert et 1 plat à tarte
On joint 2 tasses et leurs sous-tasses en porcelaine polychrome et doré à décor fleuri, marqué GIRAUD LIMOGES