CHINE
Vase en porcelaine blanc bleu à décor d'un... Lot 172
résultat :
Estimation :
CHINE
Vase en porcelaine blanc bleu à décor d'un vase fleuri (petits éclats, percé à l'électricité)
Fin du XIXe ou début du XXe siècle
Hauteur : 43.5 cm