Commode en palissandre ouvrant sur trois rangs... Lot 219
résultat :
Estimation :
Commode en palissandre ouvrant sur trois rangs de tiroirs
Dessus en marbre (rapporté)
Époque début du XVIIIe
(accidents et manques)
Haut. : 87,5 ; Larg. : 129 ; Prof. : 62 cm