Lot n° 223

résultat :
Estimation :

Commode en cabinet ouvrant à deux vantaux marquetés, les pieds cambrés, ornementation de bronze ciselé et doré à décor de guirlandes de feuilles et laurier, tête de bélier Dessus marbre Style du XVIIIe siècle 105 x 100 x 45cm