Commode en cabinet ouvrant à deux vantaux marquetés,... Lot 223
résultat :
Estimation :
Commode en cabinet ouvrant à deux vantaux marquetés, les pieds cambrés, ornementation de bronze ciselé et doré à décor de guirlandes de feuilles et laurier, tête de bélier
Dessus marbre
Style du XVIIIe siècle
105 x 100 x 45cm