Commode rectangulaire en acajou et placage d'acajou... Lot 230
résultat :
Estimation :
Commode rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs, les montants cannelés foncés de laiton
Travail de style Louis XVI du début du XIXe siècle
Haut. : 80 ; Larg. : 128 ; Prof. : 59 cm
(manques)