Bureau bonheur du jour en placage d'acajou blond,... Lot 234
résultat :
Estimation :
Bureau bonheur du jour en placage d'acajou blond, les pieds en gaine et montants cannelés
Dessus marbre
Travail du XIXe
(taches et accidents)
Haut. : 125 ; Larg. : 76 ; Prof. : 43 cm