Lot n° 234

résultat :
Estimation :

Bureau bonheur du jour en placage d'acajou blond, les pieds en gaine et montants cannelés Dessus marbre Travail du XIXe (taches et accidents) Haut. : 125 ; Larg. : 76 ; Prof. : 43 cm