Deux bergères en acajou et placage d'acajou à... Lot 239
résultat :
Estimation :
Deux bergères en acajou et placage d'acajou à dossier renversé, les pieds antérieurs en gaine à décor de buste égyptien et pattes de lions
Style Directoire
On joint trois fauteuils au modèle, garnitures diverses
(accidents et taches)
Haut. : 90 ; Larg. : 59 cm