Paire de vases en porcelaine bleue nuancée (de... Lot 1
résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine bleue nuancée (de Chine ?) surmontés de bouquets de fleurettes en porcelaine polychrome
Monture européénne en bronze ciselé et doré à décor rocaille
XIXeme
H 38 x L 20 x P 13 cm
Provenance : collection particulière, Paris.