Poire à poudre en ivoire sculpté en bas-relief... Lot 13
résultat :
Estimation :
Poire à poudre en ivoire sculpté en bas-relief de scenes de chasse.
XIXe siecle
L. : 23,5 cm
P. : 178,8 gr
Provenance : Collection privée
Accompagné d'un certificat CITES.