Lot n° 14

résultat :
Estimation :

Enfant Jésus en bon pasteur en ivoire sculpté en ronde-bosse Indo-portugais, XVIIe siecle H. : 14,5 cm - P. : 217,5 gr (petits accidents) Provenance : Collection privée Accompagné d'un certificat CITES.