Enfant Jésus en bon pasteur en ivoire sculpté... Lot 14
résultat :
Estimation :
Enfant Jésus en bon pasteur en ivoire sculpté en ronde-bosse
Indo-portugais, XVIIe siecle
H. : 14,5 cm - P. : 217,5 gr
(petits accidents)
Provenance : Collection privée
Accompagné d'un certificat CITES.