Plateau en marbre à fond rouge veiné centré d'une... Lot 19
résultat :
Estimation :
Plateau en marbre à fond rouge veiné centré d'une rosace en marbre blanc et noir, dans un encadrement en marbre blanc à écoinçons
Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle
154 x 101
(restaurations)