Lot n° 20

résultat :
Estimation :

Boîte à perruque à âme en bois recouverte de laque de Chine noire et or à décor d'une scène de chasse Fermoir et prise de préhention en bronze doré Fin du XVIIIème siècle H 10,5 x L 29,5 x P 23 cm On joint une boite à épingles en bois laqué H 11,5 x L 18,5 x 11,5 cm Pas de clé