Paire de candélabres aux enfants en bronze patiné... Lot 30
résultat :
Estimation :
Paire de candélabres aux enfants en bronze patiné et bronze doré à six bras de
lumières, reposant sur une base en marbre blanc et console de bronze doré;
Epoque Napoléon III.
H 68 x L 27 x P 15 cm
(petites restaurations,fente au marbre sur une base, un élément de décor non fixé. Un pied non fixé.).