Commode en acajou ouvrant à quatre tiroirs, le... Lot 32
résultat :
Estimation :
Commode en acajou ouvrant à quatre tiroirs, le dessus de marbre noir de Belgique reposant sur des montants en demi-colonne et des pieds circulaires.
Epoque Restauration
H 97,5 x L 127 x P 56 cm
(Petits éclats)