Lot n° 33

résultat :
Estimation :

Jean Pierre Louis Laurent HOUEL (1735-1813) Scène de pêcheurs au bord de l'eau Huile sur toile Signée en bas à gauche 'J Houel' 47 x 110 cm Rentoilée