Attribué à Jean-François COLSON (1733-1803)
L'éducation... Lot 35
résultat :
Estimation :
L'éducation religieuse
Toile
146 × 113 cm
(Restaurations anciennes)
Provenance : Versailles, étude de Me Georges
Blache, 4 juin 1970, lot 217