Flacon à parfum en cristal mouluré, la monture... Lot 37
résultat :
Estimation :
Flacon à parfum en cristal mouluré, la monture en or à pans à décor de rinceaux et frise de feuillages, dans le gout du XVIIIe siècle
Poids brut : 62 gr.
L 10 cm