Lot n° 39

résultat :
Estimation :

Flacon en cristal à monture argent à décor de frises de rinceaux fleuris. poids brut : 46, 5 gr. L 10, 5 cm Joint : flacon en cristal à monture en pomponne de rinceaux et fleurs ajourés. L 9, 5 cm