Entourage de Franz Xaver Winterhalter, vers 1840
Jeune... Lot 46
résultat :
Estimation :
Jeune femme au chapeau
Huile sur toile contrecollée sur carton
Sceau à la cire rouge au dos
28 x 23 cm (encadré : 43 x 32 cm)
Provenance : - ancienne succession française
- à l'actuel propriétaire