Robert WOGENSKY (1919-2019)
'Taillevent'
Tapisserie... Lot 12
résultat :
Estimation :
Robert WOGENSKY (1919-2019)
'Taillevent'
Tapisserie basse lisse
Carton de Robert Wogensky
Tissé par l'Atelier Pierre Legoueix
Aubusson, édition de 1/6
Monogrammée 'LP' et signée 'Wogensky'
H 129 x L 163cm