Lot n° 13

résultat :
Estimation :

Robert WOGENSKY (1919-2019) 'Plein Feu' Tapisserie basse lisse Carton de Robert Wogensky Tissage de l'Atelier P. Legoueix Aubusson n°4, édition de 2/6 Monogrammée 'PL' et signée 'Wogensky' H 120 x L 175cm