Lot n° 25

résultat :
Estimation :

Claude Dumas (Né en 1955 Deux vases Céramique émaillée Modèles créés en 1986 Signé sous la base "Claude Dumas n°22" Editeur Claude Dumas Paris H 24 x L 8 x P 5 cm