Thomas Langrand (né en 1973)
On-x - N°1/8
Paire... Lot 46
résultat :
Estimation :
Thomas Langrand (né en 1973)
On-x - N°1/8
Paire d'appliques
Onyx et laiton massif
Signées 'Thomas Langrand' et numérotées 1/8 au dos de chaque applique
Mathieu Cabioch fondeur
Modèle créé en 2023
H 20,5 x L 20,5 x P 9 cm