Hamed Ouattara (né en 1971, Burkina Faso)
Meuble... Lot 101
résultat :
Estimation :
Meuble Gold
Métal recyclé et fer forgé
Edition : 6/12
Estampillé : HODI
Numéroté : SIX
H 81 x L 136 x P 33 cm