Bague porte-pièce en or jaune 14K (585/1000) le... Lot 270 bis
résultat :
Estimation :
Bague porte-pièce en or jaune 14K (585/1000) le chaton serti d'une plaque imitant un lingotin suisse.
Poinçon coquille.
Taille de doigt : 50 - Poids brut : 6 g