Armoire en noyer mouluré et sculpté ouvrant par... Lot 339
résultat :
Estimation :
Armoire en noyer mouluré et sculpté ouvrant par deux portes à décor de pointes de diamants.
Epoque Louis XIII
H.: 234 cm - P.: 61 cm - L.: 177 cm
Remaniements et restaurations