MULLER FRERES à Lunéville,
Lustre à coupe centrale... Lot 346
résultat :
Estimation :
MULLER FRERES à Lunéville,
Lustre à coupe centrale et trois tulipes en verre marbré orange et violet, enchâssés dans une monture en fer forgé à décor de feuillages. Signés