Ensemble comprenant une épingle à chapeau à décor... Lot 14
résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant une épingle à chapeau à décor d'une lyre en or jaune, une épingle à cravate à décor ajouré d'une fleur et une clé de montre à gousset en métal et or jaune (légers manques).
Poids brut : 8 g