Bague en or gris sertie d'un important rubis composite... Lot 45
résultat :
Estimation :
Bague en or gris sertie d'un important rubis composite de taille coussin-brillant / à degrés, épaulé par six brillants.
Poids brut : 12,15 g - Dim. : 15,5 x 12,4 x 9,4 mm env.
Traitement F3(Pb) + C1(Pb). À charge.
On y joint son certificat préliminaire du LFG Paris.