Ensemble de trois bagues en or jaune et serties... Lot 51
résultat :
Estimation :
Ensemble de trois bagues en or jaune et serties de rubis pour l'une, de saphirs pour la deuxième et d'émeraudes pour la troisième.
Poids brut : 6,7 g
(Petits manques).