Taste-vin en émail peint polychrome avec rehauts... Lot 81
résultat :
Estimation :
Taste-vin en émail peint polychrome avec rehauts d'or à décor de fleurs, le fond orné d'une femme au bain.
Limoges, dans le goût du XVIIe siècle, XIX-Xxe siècle.
Long. : 13 cm