TRIEBERT à Paris
Cor anglais en bois, gainé de... Lot 88
résultat :
Estimation :
TRIEBERT à Paris
Cor anglais en bois, gainé de cuir à décor aux petits fers de guirlandes, et ivoire.
Dans son étui en cuir.
(Manque les hanches).
Long. : 78 cm