CHINE, époque KANGXI
Théière en porcelaine la... Lot 107
résultat :
Estimation :
CHINE, époque KANGXI
Théière en porcelaine la panse à côtes torses, à décor de fleurs et branchages.
Haut. : 24,5 cm
(Accidents et restaurations - Le bec cassé et recollé.)