CHINE, NANKIN
Paire de potiches balustres en porcelaine... Lot 109
résultat :
Estimation :
CHINE, NANKIN
Paire de potiches balustres en porcelaine émaillée polychrome à décor de personnages sur fond beige craquelé.
Fin du XIXe - début du XXe siècle.
Haut. : 45,5 cm