Mario NORORI (Xxe siècle)
Vase en céramique à... Lot 172
résultat :
Estimation :
Mario NORORI (Xxe siècle)
Vase en céramique à fond rouge et décor de plantes noires stylisées.
Signé et situé à "San Juan de Oriente Nicaragua", sous la base.
Haut. : 21,5 cm