Juan Paulino MARTINEZ (Xxe siècle)
Vase en céramique... Lot 173
résultat :
Estimation :
Vase en céramique à décor zébré crème et noir.
Signé et situé à "San Juan de Oriente Nicaragua", sous la base.
Haut. : 18,5 cm