École FLAMANDE de la première moitié du XVIIe... Lot 197
résultat :
Estimation :
École FLAMANDE de la première moitié du XVIIe siècle, entourage de Adriaen van STALBEMT
Paysage animé
Papier marouflé sur toile.
34,5 x 56 cm
(Petits repeints).