Carlos MONTENEGRO (1942-2013)
Anciana tortillera
Encre.... Lot 217
résultat :
Estimation :
Carlos MONTENEGRO (1942-2013)
Anciana tortillera
Encre. Signé, daté 15 agosto 1981, situé à Masaya Nicaragua et titré, en bas à gauche.
28 x 20,5 cm (à vue)