Salvador DALI (1904-1989)
Rêve Mystique (Indien)
Lithographie... Lot 227
résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989)
Rêve Mystique (Indien)
Lithographie en couleur. Signée en bas à droite et numérotée 423/1000 en bas à gauche, au crayon.
71 x 53 cm (à vue)