Pierre Jacques PELLETIER (1869 -1931)
Le pont... Lot 10
résultat :
Estimation :
Le pont Sainte-Marie, Paris
Pastel sur carton, signé en bas à gauche.
31 x 48cm
(Accidents, ne tient plus au cadre)