Lot n° 12

résultat :
Estimation :

École italienne, fin XIXè siècle Bord d'une rivière boisée, 1890 Graphite et aquarelle signée et datée 13 juin 1890 en bas à droite. Signature illisible. 15 x 24cm à vue