École française, XIXè siècle
Cadre réunissant... Lot 16
résultat :
Estimation :
École française, XIXè siècle
Cadre réunissant quatre dessins représentant une réception mondaine.
Encres sur papier, signées en bas à droite. Signature illisible.
Dimensions totales : 30,5 x 45cm à vue